Вопрос от посетителя "Шевелева Светлана Николаевна "

12.01.2023
Шевелева Светлана Николаевна : Здравствуйте, мы очень сильно проболели в декабре. Пропивали антибиотики. И вот опять 7 января заметила увеличены лимфузлы, врач приходила осмотрела сказала горло красное , и опять назначила антибиотики. Без анализов. Хотела сдать анализы какие нужны ?
На ваш вопрос отвечает: Заведующая детским отделением Тимакова Татьяна Ивановна
Ответ: Здравствуйте, Светлана Николаевна! В данной ситуации перед визитом к врачу и назначением антибактериальной терапии желательно сдать клинический анализ крови, С-реактивный белок и общий анализ мочи. План дальнейшего обследования можно составить после очного осмотра ребенка и изучения результатов указанных исследований. В нашем центре работают прекрасные педиатры с богатым опытом, будем рады помочь Вам! Анализы можно сдать по живой очереди в будние дни с 8:00 до 12:00, в выходные дни с 9:00 до 12:00, прием врачами ведется по предварительной записи.
Записаться к нашим специалистам Вы можете по телефону единого контактного центра 8 (495) 120-07-07 либо с помощью онлайн-записи на нашем сайте https://www.nebolit.ru мы сами перезвоним Вам после заявки.



Назад в раздел