Ответы на вопросы Хирургу



16.07.2023
Можно ли сделать гормональные инъекции  в колени пожилому человеку дляизбавления от боли. если да-как часто нужно делать?
Ответ...

02.03.2023
Ходила к хирургу в неболит, опух палец после укуса кошки. Гной удалили хирургическим путем. После того как убрали весь гной ходила не перевязки ,потом сказали перематывать и перевязывать самостоятельно. Прошло 5 дней палец еще опухший и не сгибается в фаланге где ноготь. Это нормально или стоит повторно идти к хирургу?
На ваш вопрос отвечает:  Помощник Директора Ответ...

28.02.2023
Добрый вечер!А Вы можете взять биопсию из трофической язвы?
На ваш вопрос отвечает:  Помощник Директора Ответ...

14.02.2023
Здравствуйте! Я как-то во время занятий спортом(длительный период, лет 7), видимо, сама того не заметив, сильно растянула суставы плечевые, я имею в виду если я резко и сильно подниму руку вверх то сустав может выскочить, но он встает на место спустя время. Это меня беспокоит долгое количество лет, но сейчас уже меньше. Скажите, к какому я могу обратиться врачу, чтобы меня осмотрели и сказ...
На ваш вопрос отвечает:  Помощник Директора Ответ...

07.11.2022
Добрый день! Хочу задать вопрос хирургу Мукоеду Юрию Петровичу, была у него сегодня на консультации, но забыла самый главный вопрос—если сейчас ещё непонятно, рецидив врастания ли у меня или нет, то почему ногтевая пластина при надавливании болит? Хочу понимать общую ситуацию)
На ваш вопрос отвечает:  Помощник Директора Ответ...

04.09.2022
Добрый день! 01.09.2022 меня сбила машина, обошлось ссадинами и ушибами, но я бы хотел проверить свою ногу, к какому специалисту мне обратиться?
На ваш вопрос отвечает:  Помощник Директора Ответ...

17.06.2022
После занятий в тренажерном зале, болит плечевой сустав, не могу поднять руку. Хотел бы проконсультироваться у вас. К какому врачу необходимо обратиться и можно ли пройти у вас мрт плечевого сустава?
На ваш вопрос отвечает:  помощник Директора Ответ...

12.10.2021
Доброе утро, две недели назад мне сделали операцию, мне сделали лапароскопию, и у меня наложены швы в пупке, я должен их удалить, я уже хочу знать, сколько стоит эта процедура
На ваш вопрос отвечает:  Помощник Директора Ответ...

27.09.2021
Здравствуйте, я футболист, постоянная боль внутри колена, в детской больнице говорят ушиб
На ваш вопрос отвечает:  Помощник Директора Ответ...

15.07.2021
Здравствуйте! У меня по всему телу липомы. Ранее обращаясь к хирургу, все советовали не трогать если не беспокоит. Но сейчас их стало гораздо больше и эстетически выглядит ужасно. Хочу удалить около 10 штук. Скажите пожалуйста какие анализы для этого потребуются и можно ли узнать ориентировочно стоимость. Заранее спасибо.
На ваш вопрос отвечает:  Умаров И.Ш., врач-хирург Ответ...

20.05.2021
Здравствуйте, у меня вопрос. На моем теле, а именно между половым органом и бедром образовался свищ. Всего 3 отверстия, чувствуется канал, чуть ниже идёт как шарик, наполненный жидкостью, воспаление. Как это убрать? Какие мази? Если идти к хирургу, что они будут делать?( это очень интересно ) поэтапно пожалуйста, заранее спасибо
На ваш вопрос отвечает:  Умаров И.Ш., врач-хирург Ответ...

18.04.2021
Здравствуйте. После удаления сухой мозоли лазером припухли края ранки и воспалились. Что делать?
На ваш вопрос отвечает:  Хирург Ответ...

29.03.2021
Здравствуйте!
Надо пройти курс ФЗТ (ультразвук с гидрокортизоном, магнит)
При клиническом диагнозе:
Частичное повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава, синдром Гоффа
Проводят ли этот курс у вас? И какая стоимость?
На ваш вопрос отвечает:  Физиотерапевт Ответ...

13.03.2021
У вас есть услуги. Операция миома матки и сколько стоит?
На ваш вопрос отвечает:  Помощник Директора Ответ...

05.03.2021
Здравствуйте,7 января был апендицит и трубный заброс сегодня утром ребенок 2 раза ударил пяткой в шов было очень больно,болит мне ехать в больницу или не стоит переживать?
На ваш вопрос отвечает:  Еськин В.В., врач-хирург Ответ...

19.02.2021
Подскажите, новокаиновую блокаду крестцового отдела позвоночника проводите? И как это происходит в клинике или на дому?
На ваш вопрос отвечает:  Врач хирург Крынин Михаил Юрьевич Ответ...

03.12.2020
2-3 недели назад получил ожог, случайно во время сна ударился волдырем (там где делится клетки) об стену, решил помазать зеленкой вокруг ожога (не сам ожог, а вокруг ожога), ожог с размером 1-2 см. в ширину и высоту. Сейчас из ожога потихоньку идет прозрачная жидкость, если есть возможность, могу дать фотку ожога.
На ваш вопрос отвечает:  врач хирург,д.м.н. Карлов В.А. Ответ...

28.11.2020
Здравствуйте у меня был рубцовый фемоз мне сделали обрезание,  и теперь при эрекции в головку плохо поступает кровь, она остаётся  мягкой. До обрезания всё было в порядке. Подскажите, что мне делать? Можно ли это исправить?
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог Ответ...

27.11.2020
Здравствуйте, сильно порезала руку жестяной банкой. Остановила кровотечение и обработала, края раны зеленкой, а саму рану перекисью.
Каждый день обрабатываю, перевязываю. Засыпала в рану стрептоцид. Через некоторое время банеоцин.
И после того, как я засыпала банеоцин, рана начала сильно гореть. Что это может быть?
Рана большая, срезана почти вся кожа подушечки указательного па...
На ваш вопрос отвечает:  Врач хирург Крынин Михаил Юрьевич Ответ...

13.11.2020
Производят ли удаление фибромы на языке
Ответ...

01.09.2020
Шишка на правой ягодице, болит правая нога и правая сторона лба
Здравствуйте! Вот уже три месяца сильная слабость. Проверил все органы, сдал все анализы. По анализам - ацетон в моче, из УЗИ - давние болячки панкреатит и жировой гепатоз. Сначала внимания не предавал шишке под кожей на правой ягодице в области, в которую ставят уколы, нащупывается, если на нее сильно надавить. Боли нет никакой...
На ваш вопрос отвечает:  Еськин В.В., врач-хирург Ответ...

19.08.2020
Здравствуйте, на подошве стопы, ближе к пальцам под кожей образовалось небольшая опухоль бурого цвета-белого ближе к центру, овальная форма, 1 см в дилину и 0,5 см в ширину и 0,1-0,2 в высоту, при прикосновении к области опухоли и ходьбе вызывает дискомфорт и небольшую боль.
На ваш вопрос отвечает:  Еськин В.В., врач-хирург Ответ...

15.08.2020
Здравствуйте, у меня оторвался ноготь полностью на мизинце, как нужно его в дальнейшем обрабатывать, я сейчас попытаюсь остановить кровь перекисью водорода..
Ответ...

06.08.2020
Здравствуйте, у моего молодого человека 2 недели назад опухло колено, мы обратились в травмпункт и там сказали, что у него синовит. В тот же день мы поехали с ним в больницу и ему откачали жидкость из колена... Назначили таблетки- мы их пропили. И вот спустя неделю после того, как откачали жидкость- колено снова очень сильно болит. Что делать? Помогите, пожалуйста...
На ваш вопрос отвечает:  Еськин В.В., врач-хирург Ответ...

07.05.2020
Мой папа (80 лет) повредил руку на месте старого ожога (в детстве был тяжелый ожог руки, пересаживали кожу). Он ходил к хирургу, тот выписал мазь и обрабатывал ею кожу. Но сказал, что заживать будет долго, возможно, нужна снова пересадка кожи. Рана не заживает. Есть ли сейчас современные методы, которые могут способствовать заживлению?
На ваш вопрос отвечает:  Карлов Владимир Александрович,врач хирург, ДМН Ответ...

07.02.2020
Здравствуйте! У меня на ногах, на мезинцах натоптыши. Раньше я могла убрирать их пластырем салипод. А сейчас не помогает. Скажите можно хирургически убрать? И сколько это стоит?
На ваш вопрос отвечает:  Врач хирург Рубель В.Г. Ответ...

07.02.2020
Здравствуйте! У меня болят колени, диагноз поставили артроз и что, это из -за плоскостопия. Плюс деформация колен. Я записалась к хирургу, правильно ли? Или нужно записываться к ортопеду?
На ваш вопрос отвечает:  Врач хирург Рубель Валерий Геннадьевич Ответ...

22.11.2019
У ребенка 4лет врос ноготь, как это исправить и к хирургу ли с таким вопросом?
На ваш вопрос отвечает:  Коган Елена Анатольевна , детский хирург , травматолог-ортопед Ответ...

12.11.2019
Делаете вы обрезание? И какие надо сдавать анализы
На ваш вопрос отвечает:  Портнова Ирина Валерьевна,аллерголог-иммунолог,КМН Ответ...

31.05.2019
Здравствуйте, первую операцию по удалению селезёнки перенесла в 2001г в 2018 вторую операцию кесарево сечение по тому же шву,во время её мне сказали что есть спайки в области удаленного органа,и в начале марта очень сильно болел живот списала всё на овуляцию но буквально сегодня тоже самое подумала аппендицит по скорой в больнице предположили что у меня спаечная болезнь, каким способом проверить э...
На ваш вопрос отвечает:  главный врач Балыбердин Д. М. Ответ...

Вопросы 1 - 30 из 55
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец